SUSUNAN NAMA-NAMA PENGURUS WILAYAH DAN PENGURUS KOMISI
PERIODE 2018-2020
GEREJA POUK LARANGAN INDAH

1. Wilayah I.

Ketua : Therecia Vonica Rehatta
Sekretaris : Falentina. Marpaung
Bendahara : Orpa Bura Tasik Lemba

2. Wilayah II

Ketua : Berliana Nababan
Sekretaris : Maria Simorangkir
Bendaraha : Uli Parapat

3. Wilayah III

Ketua : Adolf Benyamin Eykendorp
Sekretaris : Lientje Joana Passoe
Bendahara : Meity Fransisca Hutagaol

4. Wilayah IV

Ketua : Jordan Tarigans
Wakil Ketua : Andreas Palilu
Sekretaris : Ivonne Sitompul
Bendahara : Gerna Ritonga

5. Wilayah V

Ketua : Adrian Maengkom
Sekretaris : Benedictus Maengkom
Bendahara : Rahma Dewi Suryono


SUSUNAN PENGURUS KOMISI SEKOLAH MINGGU

Ketua : Olivia Maureen Putri Sopacua

Sekretaris : Kristina Rut Tiarma Uli Raubun

Bendahara : Atteriek Brenda Emmanuella Passoe


SUSUNAN PENGURUS KOMISI PEMUDA – REMAJA

Ketua : Roland David Passoe
Wakil Ketua : Raka Jullianov Kainama
Sekretaris : Messiani Gracina Bolang
Bendahara 1 : Marselia Soraya Timisela
Bendahara 2 : Tisa Mareta Risti
Sie Rohani 1 : Clarissa Lidya Adeline Nababan
Sie Rohani 2 : Shelfri Amelia Mumu
Sie Musik 1 : Garin Lonski Sipayung
Sie Musik 2 : Kristianto
Sie Remaja : Benedictus Maengkom
Humas 1 : Solidio Sipayung
Humas 2 : Daniel Eduard Panjaitan


SUSUNAN PENGURUS KOMISI WANITA

Ketua : Sari Arta Uli Djendjengi
Wakil Ketua : Marisi Nadeak
Sekretaris : Rahma Dewi Suryono
Bendahara I : Yustina Talahatu
Bendahara II : Sularsih Suhartana

Seksi – Seksi
Sie Kerohanian : Silvia Timisela
Sie Padus : Terfina Hermanus
Dina Ritonga

Sie Dana : Desni Purba
Linda Handoyo

SUSUNAN PENGURUS KOMISI BAPAK

Ketua : Adrian Maengkom
Sekretaris : Banggas Nadeak
Bendahara : Johny Simatauw

SUSUNAN PENGURUS KOMISI USIA INDAH

Ketua : Irianti Saptaningsih
Wakil Ketua : Agsamina Sopacua
Sekretaris : Deisye S. Turangan
Bendahara I : Gerna Ritonga
Bendahara II : Diah Jodi

Seksi-seksi

Sie Ibadah : – Raymond Salawangi

Paduan Suara : – Uli Parapat
– Hana Kamu

Kunjungan : – James Sihombing
– Djoko Mintardi
– Kartika Rehatta

Dana : – Minar Ritonga
– Pina Panjaitan


SUSUNAN PENGURUS KOMISI MUGER

Ketua : Lientje Joana Passoe
Sekretaris : Olga Josephine Bolang
Bendahara : Netty Marbun

SUSUNAN PENGURUS KOMISI IT & PERPUSTAKAAN

Ketua : Kristen Tomasowa
Sekretaris : Therecia Vonica Rehatta

SUSUNAN PENGURUS KOMISI RUMAH TANGGA

Ketua : Soetjipto Odang
Sekretaris : Vonny Sitompul
Bendahara : Evita Adjie

Anggota : Albert Djendjengi
Soyan Sidauruk
Ivonne Sendokh
Heidy Sinambela


SUSUNAN PENGURUS KOMISI DIAKONIA

Ketua : Jeanne Eykendorp
Sekretaris : Totok Adjie
Bendahara : Berliana Nababan

SUSUNAN PENGURUS KOMISI HUBGERMAS

Ketua : Putra Artha Raubun
Sekretaris : Anugerah Pekerti
Bendahara : Daniel Ivan Ritonga